Тендер: Поставка хомутов ремонтных для труб водоснабжения стяжных двухсторонних из нержавеющей стали
Начальная цена
3 622 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515207286
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000716500054
Подача заявок (МСК)
13.09.2025 - 22.09.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- протокол 3 хомуты.pdf 954 КБ
- протокол 2 хомуты.pdf 801 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515207286-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515207286-03 10 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 26.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515207286-02 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207286 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515207286-01 13 КБ
- протокол 1.pdf 2.6 МБ
- 12.09.2025
- Аукционная документация сайт.doc 509 КБ
- Проект Договора.docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 367 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса