Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 399 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.09.2025 09:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100001125000040
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001125000040
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 07:52 - 19.09.2025 09:36
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 58 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 58 КБ
- 22.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.09.2025
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 4. Проект ГК.docx 86 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Изменения от 12.09.2025 10:55. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки —с изменениями.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса