Тендер: Поставка продуктов мясо переработки
Начальная цена
141 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000119000020
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347000000119000020-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0347000000119000020-1
- 20.03.2019
- Протокол_№_1-0347000000119000020ЭА-18.docx
- 11.03.2019
- tender-0347000000119000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0347000000119000020 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0347000000119000020 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Аукционная документация мясо переработка 2.docx 94 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса