Тендер: Поставка вещевого имущества( одеяло, комплект постельного белья)
Начальная цена
42 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
16.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005825000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300005825000028
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 09:37 - 16.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 09.09.2025
- Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 173 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса