Тендер: Поставка и установка модульного здания МАУК ЦД и НТ МО Эгвекинот
Начальная цена
74 074 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, село Нутэпэльмен
,
Чукотский АО
Завершён
18.09.2025 05:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388300004325000001
- 44-ФЗ ЕИС 0388300004325000001
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 09:30 - 18.09.2025 05:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2027
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 115 КБ
- 19.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- 09.09.2025
- 3. Техническое задание.docx 23 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- 3. Приложение 3 к ТЗ (ТУ на проектирование энергоснабжения).pdf 287 КБ
- 3. Приложение 2 к ТЗ (Состав необходимого оборудования).doc 25 КБ
- 2. Проект МК.docx 177 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.docx 53 КБ
- Печатная форма.html 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
740 742,0 ₽
Обеспечение контракта
29,9%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса