Тендер: Поставка служебного автотранспорта
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3605339
- 223-ФЗ ЕИС 32515197933
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- протокол 1914.7933 ЭА 1 уч итоги.docx 27 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515197933 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515197933-01 11 КБ
- протокол 1914.7933 ЭА 1 уч итоги.docx 27 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- АД авто Хабаровский ЦООТЭК (г. Магадан).docx 229 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- АД авто Хабаровский ЦООТЭК (г. Магадан).docx 230 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса