Тендер: Поставка сварочных электродов и припоя
Начальная цена
3 761 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, го. Провиденский, пгт. Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
18.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000919600155
- 223-ФЗ ЕИС 32515200939
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 18.09.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200939 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200939 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515200939 9 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 815 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515200939-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515200939-03 11 КБ
- 22.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515200939-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515200939-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 818 КБ
- 10.09.2025
- Документация АЭФ (поставка сварочных электродов и припоя).docx 184 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Чукотском автономном округе
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса