Тендер: Выполнение работ по замене ячеек ЩО-70 в распределительном устройстве 0, 4 кВ трансформаторной подстанции
Завершён
23.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1000315
- 223-ФЗ ЕИС 32515200775
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 23.09.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.09.2025 02:00 - 25.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол подведения итогов 1222.pdf 602 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515200775-01 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ЕСТП запрос предложений в электронной форме № 32515200775 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 10.09.2025
- Схема (Компоновка РУ 0,4 ТП3).pdf 1.26 МБ
- Документация 1222-зп (3-53 25).docx 103 КБ
- извещение 1222-зп.docx 31 КБ
- НМЦД (ЛСР).xlsx 81 КБ
- Приложение № 2 к договору 3-53 25.xlsx 82 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса