Тендер: Поставка инертных материалов (скальный грунт)
Начальная цена
9 115 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500180
- 223-ФЗ ЕИС 32515195911
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 17.09.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515195911 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515195911 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515195911 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515195911 11 КБ
- 18.09.2025
- Итоги 5911.pdf 696 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 2-ые части 5911.pdf 645 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515195911-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515195911-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515195911-02 9 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515195911-01 10 КБ
- 0304_250917104418_001.pdf 573 КБ
- 11.09.2025
- 1880 240911033818 001.pdf 257 КБ
- ЗАПРОС.docx 13 КБ
- 09.09.2025
- скальный грунт (5) (2).docx 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса