Тендер: Выполнение работ по частичному ремонту резинового покрытия и замене стойки на МАФ
Начальная цена
34 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
17.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006825000146
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006825000146
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 09:00 - 17.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 18.09.2025
- 0120600006825000146 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 09.09.2025
- Ремонт покрытия и МАФ детской площадки парк - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- ВОР Ремонт покрытия и МАФ детской площадки парк.xlsx 13 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка (34).docx 53 КБ
- Описание объекта закупки.doc 80 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- План выполнения работ (Ремонт покрытия, МАФ Парк) 2025.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса