Тендер: Ремонт площадок ТКО по Михайловскому муниципальному округу Приморского края
Начальная цена
3 900 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
17.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021025000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021025000053
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 04:39 - 17.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 10.09.2025
- 2 Сводный сметный расчет.xlsx 21 КБ
- 6 Ремонт площадки ТКО Григорьевка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 108 КБ
- 9 Ремонт площадок ТКО Ивановка - ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.xlsx 15 КБ
- 14 Ремонт площадок ТКО Осиновка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 92 КБ
- Протокол НМЦК.docx 17 КБ
- 12 Ремонт площадок ТКО Михайловский ТО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 479 КБ
- 10 Ремонт площадок ТКО Кремово - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 172 КБ
- 4 Ремонт площадки ТКО Новошахтинский ТО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 250 КБ
- 11 Ремонт площадок ТКО Кремово - ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.xlsx 16 КБ
- 8 Ремонт площадок ТКО Ивановка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 158 КБ
- 14 Ремонт площадок ТКО Осиновка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 92 КБ
- 16 Ремонт площадок ТКО Сунь-Ят-Сен - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 144 КБ
- 15 Ремонт площадок ТКО Осиновка - ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.xlsx 13 КБ
- Проект контракта выполнение работ ремонт площадок ТКО.doc 150 КБ
- 1 ТЗ ремонт площадок ТКО.docx 68 КБ
- 10 Ремонт площадок ТКО Кремово - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 172 КБ
- 4 Ремонт площадки ТКО Новошахтинский ТО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 250 КБ
- 5 Ремонт площадки ТКО Новошахтинский - ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.xlsx 19 КБ
- 7 Ремонт площадки ТКО Григорьевка - ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.xlsx 14 КБ
- 6 Ремонт площадки ТКО Григорьевка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 108 КБ
- 17 Ремонт площадок ТКО Сунь-Ят-Сен - ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.xlsx 14 КБ
- 8 Ремонт площадок ТКО Ивановка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 158 КБ
- 12 Ремонт площадок ТКО Михайловский ТО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 479 КБ
- 13 Ремонт площадок ТКО Михайловский ТО - ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.xlsx 20 КБ
- 1 ТЗ ремонт площадок ТКО.docx 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 34 КБ
- 3 график выполнения.xlsx 13 КБ
- 16 Ремонт площадок ТКО Сунь-Ят-Сен - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 144 КБ
- Реквизиты с 14.03.2025 г. ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 14 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса