Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
2 764 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
18.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021025000054
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021025000054
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 04:40 - 18.09.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 19.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 18.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 10.09.2025
- 2 Бла-во тер-ии и водоотведение ММО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 68 КБ
- Протокол НМЦК.docx 18 КБ
- 2 Бла-во тер-ии и водоотведение ММО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 68 КБ
- Проект контракта Бла-во тер-ии и водоотведение ММО.doc 160 КБ
- 4 Бла-во тер-ии и водоотведение ММО - Ведомость объемов работ по смете1.xlsx 16 КБ
- 3 Бла-во тер-ии и водоотведение ММО График выполнения.xlsx 15 КБ
- 1 Бла-во тер-ии и водоотведение ММО ТЗ описание объекта закупки.docx 49 КБ
- 1 Бла-во тер-ии и водоотведение ММО ТЗ описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 29 КБ
- Реквизиты с 14.03.2025 г. ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса