Тендер: КАЛИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, КЕТОПРОФЕН, САЛЬБУТАМОЛ, ХЛОРОПИРАМИН
Начальная цена
82 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
22.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200002125000075
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002125000075
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 04:55 - 22.09.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 22.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 41 КБ
- 10.09.2025
- ОНМЦК 3.xlsx 35 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 102 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (81).docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Другое.. 59 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП образец.docx 58 КБ
- запрос КП субъекту ..ГИСП.docx 40 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса