Тендер: Поставка топлива (керосин)
Начальная цена
4 597 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015825000019
- ЕЭТП Росэлторг 0322100015825000019
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 02:33 - 17.09.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 18.09.2025
- 0322100015825000019 Протокол подведения итогов. Топливо для реактивных двигателей ТС-1 (50 тн) для АБРВВП.docx 16 КБ
- 09.09.2025
- 1.1-Расчёт НМЦК-Керосин-ТС 1-БР-50т.xlsx 26 КБ
- 1-Обоснование НМЦК-Керосин-ТС 1-БР-50т.docx 26 КБ
- 2.1-Реквизиты по обеспечению ЭК.doc 112 КБ
- 2-Проект ЭК-Керосин ТС 1-БР-50т.docx 117 КБ
- 3-Объект закупки-Керосин ТС 1-БР-50т.docx 39 КБ
- 4-Заявка и инструкция-Керосин ТС 1-БР-50т.doc 212 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса