Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
18 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0238100001320000011-2 (Печатная форма)
- Подведение итогов канцтовары.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0238100001320000011-2-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0238100001320000011-0 (Печатная форма)
- Протокол канцтовары заявки 1.pdf
- 01.06.2020
- tender-0238100001320000011.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация (поставка канцтоваров)11
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса