Тендер: Поставка наборов акушерских
Начальная цена
496 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- протокол 0816500000620014047_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014047-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0816500000620014047-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- протокол 0816500000620014047_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0816500000620014047-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620014047
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620014047
- 3. Часть 3 ОНМЦ.xls
- 2. Часть 2. ООЗ.doc 120 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- 4. Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 1. ИК ЭА.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса