Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
115 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Палана, Тигильский р-н
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000417000001
Документация
- 01.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2017 №0238100000417000001-3 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0238100000417000001-2 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2017 №0238100000417000001-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- tender-0238100000417000001.doc 3 КБ
- Приложение 1 Обоснование цены контракта.xls
- Часть 4 Описание объекта закупки.doc
- Часть 5 Проект гос контракта.doc
- Документация 02.doc
- Извещение 02.doc
- Приложение 1 Обоснование цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение 1 Обоснование цены контракта 17 КБ
- Часть 4 Описание объекта закупки 24 КБ
- Часть 5 Проект гос контракта 106 КБ
- Документация 02 174 КБ
- Извещение 02 78 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса