Тендер: Авторское сопровождение, функциональное развитие и техническая поддержка информационно-графической системы CityCom-ГидроГраф
Начальная цена
426 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000818000018
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0520300000818000018-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 512 КБ
- Проект Контракта.docx 61 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса