Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки
Начальная цена
2 255 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, поселок Атласово
,
Камчатский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300007216000099
Документация
- 20.06.2016
- Информация о контракте №3410600127316000001 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0138300007216000099-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0138300007216000099-3 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0138300007216000099-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0138300007216000099-2 (Печатная форма)
- 23.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0138300007216000099-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0138300007216000099-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- tender-0138300007216000099.doc 3 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса