Тендер: Приобретение неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
113 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135817000267
Документация
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0373100135817000267-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- АД (ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АРКГИС).docx 119 КБ
- АД (ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АРКГИС) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса