Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 1 " с. Тамбовка - с. Косицино ( Кольцо)"
Начальная цена
262 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
24.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600005925000082
- РТС-Тендер 0123600005925000082
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 07:24 - 24.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.09.2025
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Приложение № 3 - Проект контракта маршрут № 1 с. Тамбовка - с. Косицино (Кольцо).docx 172 КБ
- Приложение № 1- Описание объекта закупки.doc 142 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки, перечень доп. требований.docx 13 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса