Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
59 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005821000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0122100005821000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2021 №0122100005821000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0122100005821000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.01.2021
- ,,Ответ на запрос 18 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0122100005821000003
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0122100005821000003 19 КБ
- ,,ДоЭА бумага -Приморье 308 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса