Тендер: ДТО_тех Поставка материалов лакокрасочных для автотранспортных средств
Начальная цена
91 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
23.09.2025 02:12
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003325000042
- РТС-Тендер 0338100003325000042
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 07:43 - 23.09.2025 02:12
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
- 23.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 15.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ - ФГКУ КАМ СЦ МЧС (2).docx 70 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (2).docx 16 КБ
- 4. Описание объекта лакокрасочные 2025.docx 35 КБ
- 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК лакокрасочные 2025.docx 21 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1).docx 44 КБ
- 5.1 Приложение к обоснованию НМЦК - расчет лакокрасочные 2.0.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса