Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для размещения топливозаправочной станции
Завершён
22.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине (для СМСП)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503611226
- 223-ФЗ ЕИС 32515215172
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 22.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине (для СМСП) № 32515215172 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515215172-01 14 КБ
- Протокол 36 от 24.09.2025.pdf 1.03 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Сметный расчет.xlsx 78 КБ
- 16.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 36 Извещение.docx 48 КБ
- Проект договора.docx 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса