Тендер: Оказание услуг на проведение физического замера шума
Начальная цена
37 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816500000619016040-0 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ изм.docx
- 30.10.2019
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx
- Печатная форма
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016040
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса