Тендер: Поставка хомутов(аварийный запас)
Начальная цена
1 310 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500187
- 223-ФЗ ЕИС 32515214770
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 29.09.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- 0461_250929085453_001.pdf 646 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515214770-03 9 КБ
- Протокол результатов 6 КБ
- 29.09.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515214770-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515214770-02 8 КБ
- 0460_250929085007_001.pdf 558 КБ
- 0459_250929084436_001.pdf 573 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515214770 6 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 01:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- итого хомутыыыы.docx 130 КБ
- Изменения от 19.09.2025 04:20. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.09.2025
- Ответ на запрос хомуты.docx 33 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- 16.09.2025
- хомутыыыы.docx 130 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса