Тендер: Поставка технических средств реабилитации (подгузников для взрослых, размер XS) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
86 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011618000184
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2019 №0347100011618000184-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2019 №0347100011618000184-1
- 16.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2019 №0347100011618000184-1 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2018 №0347100011618000184 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АЭФ пост. ТСР (подгузники XS) на 2019 (декабрь 2018) СМП+.doc 1.07 МБ
- Извещ АЭФ пост. ТСР (подгузники XS) на 2019 (декабрь 2018) СМП+.doc 105 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 305,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса