Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг
Начальная цена
6 978 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008425000034
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 10:57 - 23.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 09.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.09.2025
- Приложение № 1. ООЗ.docx 51 КБ
- 12.09.2025
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 54 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК) с 13.01.2025.docx 44 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса