Тендер: Капитальный ремонт колодцев сооружения Наружные сети бытовой канализации
Начальная цена
731 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- 0573100002520000252-2 Протокол итог.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0573100002520000252-3 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- 0573100002520000252-2 Протокол итог.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0573100002520000252-3 (Печатная форма)
- 01.05.2020
- Happened_0573100002520000252.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0573100002520000252-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- 0573100002520000252-1 Протокол первые части.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0573100002520000252-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- tender-0573100002520000252.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Аукционная документация 408 220 КБ
- НМЦК 408
- Проект контракта 89 КБ
- ТЗ КР Наружная канализац. Разбойник
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса