Тендер: Оказание услуг по централизованной охране комнат хранения оружия (техническая охрана объектов при помощи ПЦО) Заказчика
Начальная цена
287 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 11.01.2020
- 0573100002519001397-1 Протокол заявок нет.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0573100002519001397-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2019 №0573100002519001397
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0573100002519001397
- Аукционная документация 1506.doc
- НМЦК КХО ПЦО.pdf
- Проект контракта.docx
- ТЗ охрана КХО Фокино.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 388,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса