Тендер: Поставка медицинского оборудования – Система магнитно-резонансной томографии с принадлежностями
Начальная цена
65 383 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004511-0 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004511-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- протокол 0816500000620004511-1.docx.docx
- протокол 0816500000620004511-3.docx
- 20.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.05.2020
- Ответ № 2 изв 4511.doc
- Ответ № 3 изв 4511.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 14.05.2020
- протокол 0816500000620004511-3.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004511-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- протокол 0816500000620004511-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004511-0 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Ответ №4 изв 4511.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.04.2020
- Ответ № 2 изв 4511.doc
- Ответ № 3 изв 4511.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 17.04.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 934 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 14 КБ
- Печатная форма 33 КБ
Показать все документы (+47)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
653 837,0 ₽
Обеспечение контракта
6 538 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса