Тендер: Выполнение работ по уборке несанкционированных свалок
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Лучегорск, Пожарский Район
,
Приморский край
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300003516000043
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120300003516000043-1
- Информация о контракте №3252600977916000040 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120300003516000043-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Документация.docx
- извещение.doc
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ (свалка).docx
- проект муниципального контракта.docx
- ТЗ Несанкционир свалки.docx
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса