Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту полов склада №3 (секции№5)
Начальная цена
1 656 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский р-н,с. Чернышевка
,
Приморский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016316000014
Документация
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0320100016316000014-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0320100016316000014-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0320100016316000014-1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0320100016316000014
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №ИИ1
- документации об Эл. аукц. на закупку работ услуг.doc
- Локальный сметный расчет.xls
- документации об Эл. аукц. на закупку работ услуг 405 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса