Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеченская Республика
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0194100004216000240
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0194100004216000240-1
- Информация о контракте №1151001100116000232 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0194100004216000240-1
- Информация о контракте №1151001100116000232 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0194100004216000240-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- АД сотовая.doc
- АД сотовая (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса