Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Гидроксиметилхиноксалиндиоксид
Начальная цена
78 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000281
Документация
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0320200003917000281-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0320200003917000281-3 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320200003917000281-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация.docx 131 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса