Тендер: Поставка чистящих и моющих средств, хозяйственных товаров
Начальная цена
484 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084119000020
Документация
- 07.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- tender-0323300084119000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.02.2019 №0323300084119000020 24 КБ
- Форма котировочной заявки 2019.doc 75 КБ
- Техническое задание 2019.docx 17 КБ
- Проект ДОГОВОРА 2019.doc 137 КБ
- Обоснование НМЦ чистящие 2019год (1).xls 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса