Тендер: Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов)
Начальная цена
1 372 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300009320000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 323 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0316300009320000003-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0316300009320000003 31 КБ
- документация школа 1 новая.doc 552 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0316300009320000003
- документация школа 1 новая.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 729,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса