Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
35 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300015317000050
Документация
- 11.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0320300015317000050-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320300015317000050-2 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320300015317000050-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Извещение и Документация.docx 205 КБ
- Извещение и Документация (Печатная форма) 18 КБ
- Извещение и Документация (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса