Тендер: Поставка генератора дыма, генератора тумана и расходных материалов к ним для реализации мероприятий по объекту "Модернизация технологического циркового оборудования для обеспечения капитального ремонта здания
Начальная цена
407 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000317000009
Документация
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Генераторы
- Протокол проведения запроса котировок от 19.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Извещение Поставка генераторов.docx
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.doc
- Приложение № 5 проект контракта.docx
- Извещение Поставка генераторов (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса