Тендер: Поставка цветочной продукции для проведения протокольных мероприятий
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово; г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
17.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 01:45 - 17.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 142 КБ
- 17.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 236 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 106 КБ
- 09.10.2025
- Описание объекта закупки (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ).docx 37 КБ
- Проект контракта поставка цветочной продукции.docx 71 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦЕ.xlsx 28 КБ
- Обоснование НМЦЕ.pdf 544 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса