Тендер: Поставка противоавтомобильной ленты с шипами для постов полиции
Начальная цена
88 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625014815
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625014815
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 08:53 - 17.10.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 17.10.2025
- 0816500000625014815 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 09.10.2025
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 10 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 428,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса