Тендер: Приобретение и поставка электроматериалов
Начальная цена
43 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0338100008319000113-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0338100008319000113-2 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0338100008319000113-2 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0338100008319000113-1 (Печатная форма)
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0338100008319000113-1 20 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0338100008319000113-3
- 25.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 15.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0338100008319000113 15 КБ
- АД+ТЗ+ГК эл..docx 190 КБ
- НМЦК электромат..xlsx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 172,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса