Тендер: Оказание услуг специализированной техники
Начальная цена
4 566 074 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Октябрьский
,
Камчатский край
Завершён
23.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515275978
- ЕЭТП Росэлторг 32515275978
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 23.10.2025 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- 32515275978 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №275.pdf 429 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275978-01 8 КБ
- 07.10.2025
- Приложение №1 - Тех.задание услуги спецтехники Октябрьский.docx 23 КБ
- Приложение №2 - Проект договора услуги спецтехники Октябрьский.docx 53 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ услуги спецтехники Октябрьский.docx 31 КБ
- ДА Услуги спецтехники Октябрьский.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
228 303,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса