Тендер: Поставка кругов спасательных
Начальная цена
182 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002025000038
- ЕЭТП Росэлторг 0323100002025000038
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 07:15 - 21.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 45 КБ
- 23.10.2025
- 0323100002025000038 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 21.10.2025
- 9ee9296b-6bcd-4228-a928-36d38f871a46.docx 9 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 08:56. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ТЗ Описание объекта закупки КРУГ.docx 42 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 07.10.2025
- Приложение №2 Контракт.docx 130 КБ
- ТЗ Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Приложение №1НМЦК.docx 70 КБ
- Приложение №4 Требования к заявке (круги).docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
911,6 ₽
Обеспечение контракта
911,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса