Тендер: Поставка машины дорожной комбинированной на 2-х-осном шасси в комплектации: распределитель противогололедных материалов, передний поворотный отвал, поливомоечное оборудование с фронтальным моющим агрегатом (вн. код 408)
Начальная цена
9 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143925000104
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143925000104
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 07:21 - 17.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 96 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 96 КБ
- 13.10.2025
- Разъяснение документации.docx 12 КБ
- 09.10.2025
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 408).docx 58 КБ
- Изменения от 09.10.2025 18:20. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- 07.10.2025
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 408).docx 17 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 408).docx 58 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 408).docx 41 КБ
- Пр.№4 Требования к заявке (вн. код 408).docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса