Тендер: Поставка лекарственного препарата ПОЛИМИКСИН B
Начальная цена
3 454 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая; г. Нерюнгри; Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 907325
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625014643
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 09:19 - 15.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 120 КБ
- 07.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ.xlsx 37 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК УСТЬ-МАЙСКАЯ ЦРБ.xlsx 21 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Булунская ЦРБ.xlsx 27 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК РБ2.xlsx 45 КБ
- Приложение 4. ПК РБ2.docx 70 КБ
- Приложение 4. Проект контракта Булунская ЦРБ.docx 73 КБ
- Приложение 4. Проект контракта УСТЬ-МАЙСКАЯ ЦРБ.docx 46 КБ
- Приложение 4. ПК НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ.docx 55 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 47 КБ
- Уведомление РБ2.pdf 4.42 МБ
- Уведомление УСТЬ-МАЙСКАЯ ЦРБ.docx 183 КБ
- Уведомление НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ.pdf 128 КБ
- Информационная карта15553704.docx 34 КБ
- Уведомление Булунская ЦРБ.pdf 6.19 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 545,0 ₽
Обеспечение контракта
172 725,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса