Тендер: Поставка лекарственного препарата МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
Начальная цена
143 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба; Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек; г. Нерюнгри; Горный улус, село Бердигестях; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Мирнинский улус, поселок Айхал; Намский улус, село Намцы; Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625014652
- ТП Фабрикант 907359
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 09:39 - 16.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 191 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 191 КБ
- 13.10.2025
- Ответ на запрос 0816500000625014652-2.docx 106 КБ
- 10.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК Оленекская ЦРБ.xlsx 37 КБ
- Ответ на запрос 0816500000625014652.docx 155 КБ
- 07.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК НЮРБИНСКАЯ ЦРБ.xlsx 15 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Олекминская ЦРБ.xls 52 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Оленекская ЦРБ.xlsx 38 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК РБ2.xlsx 45 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Кобяйская ЦРБ.xlsx 20 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Нерюнгринская ЦРБ.xlsx 37 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК НЦРБ.xls 64 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Абыйская ЦРБ.xlsx 45 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Айхальская ГБ.xlsx 46 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Аллаиховская ЦРБ.xlsx 254 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК БУЛУНСКАЯ ЦРБ.xlsx 38 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК Горная ЦРБ.xls 68 КБ
- Приложение 4. ПК Айхальская ГБ.docx 58 КБ
- Приложение 4. ПК Кобяйская ЦРБ.docx 61 КБ
- Приложение 4. ПК РБ2.docx 59 КБ
- Приложение 4. ПК БУЛУНСКАЯ ЦРБ.docx 74 КБ
- Приложение 4. ПК Абыйская ЦРБ.docx 58 КБ
- Приложение 4. ПК Аллаиховская ЦРБ.docx 71 КБ
- Приложение 4. ПК Горная ЦРБ.docx 51 КБ
- Приложение 4. ПК Нерюнгринская ЦРБ.docx 55 КБ
- Приложение 4. ПК НЦРБ.docx 53 КБ
- Приложение 4. ПК Нюрбинская ЦРБ.docx 56 КБ
- Приложение 4. ПК Олекминская ЦРБ.docx 50 КБ
- Приложение 4. ПК Оленекская ЦРБ.docx 46 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 47 КБ
- Уведомление Нерюнгринская ЦРБ.pdf 127 КБ
- Уведомление НЦРБ.pdf 2.32 МБ
- уведомление Олекминская ЦРБ.pdf 861 КБ
- Уведомление Оленекская ЦРБ.pdf 76 КБ
- Информационная карта15556315.docx 34 КБ
- уведомление Абыйская ЦРБ.pdf 121 КБ
- Уведомление Айхальская ЦРБ.pdf 264 КБ
- Уведомление Аллаиховская ЦРБ.pdf 102 КБ
- уведомление БУЛУНСКАЯ ЦРБ.pdf 6.19 МБ
- Уведомление Горная ЦРБ.pdf 1.47 МБ
- уведомление Кобяйская ЦРБ.pdf 77 КБ
- Уведомление Нюрбинская ЦРБ.docx 106 КБ
- уведомление РБ2.pdf 4.42 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 89 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 175,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса