Тендер: Поставка лекарственного препарата ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
Начальная цена
367 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; Аллаиховский улус, поселок Чокурдах; г. Нерюнгри; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625014675
- ТП Фабрикант 907649
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 12:43 - 16.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 98 КБ
- 07.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК (Абыйская ЦРБ).xlsx 40 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК (Аллаиховская ЦРБ).xlsx 263 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК (КЦРБ).xlsx 20 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК (Нерюнгринская ЦРБ).xlsx 37 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК (Оленексакая ЦРБ).xlsx 38 КБ
- Приложение 4. ПК (КЦРБ).docx 62 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Нерюнгринская ЦРБ).docx 72 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15540984.docx 41 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Информационная карта15556407.docx 28 КБ
- Уведомление в Минпромторг (Абыйская ЦРБ).pdf 121 КБ
- Приложение 4. Проект ГК (Оленекская ЦРБ).docx 57 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Абыйская ЦРБ).docx 57 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Аллаиховская ЦРБ).docx 94 КБ
- Уведомление в Минпромторг (Аллаиховская ЦРБ).pdf 75 КБ
- Уведомление в Минпромторг (КЦРБ).pdf 77 КБ
- Уведомление в Минпромторг (Нерюнгринская ЦРБ).pdf 128 КБ
- Уведомление в Минпромторг (Оленекская ЦРБ).pdf 76 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 902,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса