Тендер: Поставка оборудования для защиты насосной станции первого подъема от гидроудара
Начальная цена
4 341 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000716500059
- 223-ФЗ ЕИС 32515280129
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 16.10.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515280129-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515280129-02 9 КБ
- Протокол 3.pdf 846 КБ
- Протокол 2.pdf 766 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515280129-01 8 КБ
- Протокол 1.pdf 747 КБ
- 08.10.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЕИС.docx 352 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 414,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса