Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения 1С-Битрикс24 или эквивалент
Начальная цена
372 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.10.2025 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200002925000045
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002925000045
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 04:21 - 19.10.2025 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.10.2025 №РИ5 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.10.2025 №РИ6 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 10 КБ
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 32 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 10.10.2025
- 6. Проект ГК (Битрикс) с изм..docx 64 КБ
- 3. Описание объекта (ПО Битрикс) с изм..docx 35 КБ
- ответ на запрос 498.docx 14 КБ
- ответ на запрос 530.docx 13 КБ
- ответ на запрос 467.docx 13 КБ
- ответ на запрос 435.docx 13 КБ
- ответ на запрос 465.docx 13 КБ
- ответ на запрос 433.docx 14 КБ
- Изменения от 10.10.2025 18:38. РТС-Тендер 16 КБ
- 08.10.2025
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- 5. Требования (Битрикс).docx 19 КБ
- 3. Описание объекта (ПО Битрикс).docx 36 КБ
- 6. Проект ГК (Битрикс).docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса